Проголосуй за понравившийся тебе рисунок!

С 8 мая по 27 мая ждём всех желающих в Кадриоргском детском музее Мииямилла проголосовать за понравившийся рисунок на тему «Мой Кадриорг».

Авторов трёх лучших работ ждут памятные призы! Награждение пройдёт 1 июня в детском музее Мииямилла.

Как проголосовать? Приходите в наш музей, наслаждайтесь выставкой рисунков, выбирайте! Затем в кассе музея необходимо попросить карточку для голосования, написать номер понравившейся работы, и опустить её в жёлтый ящик.

Конкурс проходит в рамках празднования 300-летия Кадриорга.

МЕРОПРИЯТИЯ ЮБИЛЕЙНОГО ГОДА КАДРИОРГСКОГО  ДВОРЦОВО-ПАРКОВОГО АНСАМБЛЯ ПРОЙДУТ С СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА ДО СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА В ЛЮБИМОМ ПАРКЕ ТАЛЛИННА, В МУЗЕЯХ, В КАФЕ, В РЕСТОРАНАХ, НА УЛИЦАХ КАДРИОРГА. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ЮБИЛЕЯ!

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВСЕХ СОБЫТИЯХ, ПОСВЯЩЁННЫХ ЮБИЛЕЮ, МОЖНО НАЙТИ НА САЙТЕ: KADRIORG300.EE.