Приходи 24 февраля поиграть в музейную игру «Львы на гербе»!

Ждем всех 24 февраля с 12.00 до 15.00 принять участие в увлекательной музейной игре. Собери львов на герб и прими участие в лотерее!

Таллинский городской музей организует музейную игру для всей семьи «Львы на гербе». Музеи Кик ин де Кёк, Девичья башня (Нейтситорн) и Фотомузей открыты для посетителей с 11 до 16.00 (продажа билетов до 15.30), музейная игра с 12 до 15.00 (игра на эстонском языке).

В каждом из музеев участников игры ждет несколько забавных вопросов, ответив на которые, игрок получит печать со львом! Игроки, собравшие вместе трех львов, смогут поучаствовать в лотерее.

Кроме того, в башне Kiek in de Kök можно повстречать трех львов и сделать с ними отличное музейное селфи!

В Фотомузее (Fotomuuseum) вас будет ждать профессиональный фотограф, который сделает для вас замечательную семейную фотографию!

В Девичей башне (Neitsitorn) посетителям предложат тот же самый торт, что и на вечернем президентском приеме!

Кафе Девичей башни предложит традиционные блюда и на улице: в Комендантском саду можно будет купить тарелочку горохового супа, пирожки и горячие напитки!

Посещение трех музеев 24 февраля по общему билету:

5 € (билет для одного посетителя)
10 € (семейный билет)