фотовыставка «Я — на фото! Жизнь глазами детей-фотографов»

Информация о выставке:

Приглашаем принять участие в фотовыставке «Я — на фото! Жизнь глазами детей-фотографов», на которой будут представлены работы детей в возрасте от 6 до 18 лет. На выставку ждем фотографии, на которых запечатлена повседневная жизнь молодежи: встречи с друзьями, игры, увлечения, школа, семья, торжественные события и т.д. — всё, что является важным для самих авторов. Фотографии можно прислать в течение двух месяцев с 13 марта по 15 мая 2017 года по адресу foto@linnamuuseum.ee или принести в музей по адресу ул Раэкоя 4/6 (Raekoja 4/6) в Таллинне.
Торжественно выставка откроется 1 июня в 16.00! На ней будут представлены как фотографии детей, так и работы из фонда Музея фотографии.

Дополнительная информация:

Кто: дети от 6-18 лет
Чем снимать: для фотографирования можно использовать любые средства: фото- и видеокамеры, цифровые камеры, телефоны, самодельные фотоаппараты и т.д.
Какой формат: ограничений по формату, размеру и качеству снимков нет (постараемся открыть любой файл). Предпочтительные форматы для снимков: jpg, tif или gif. Неважно, сделана ли фотография в статике или в движении.
Не забывайте! Вместе с фотографией ждём имя автора, его возраст, название и небольшой рассказ о том, что запечатлено на фото.