Концерт фольклорного ансамбля «Супрядки» и экскурсия по выставке Павла Варунина 2.12.2017

В эту субботу, 2 декабря приглашаем Вас в Таллиннский русский музей, где будет открыта выставка «Старая вера Причудья: иконы и графика Павла Варунина».

В 14.00 в музее начнется концерт фольклорного ансамбля «Супрядки», в состав которого входят профессиональные музыканты. «Супрядки» исполнят для Вас духовные и народные песнопения, которые будут сопровождаться комментариями Марины Кувайцевой — научного сотрудника Нарвского музея, руководителя этнографических экспедиций. После концерта состоится презентация печатных изданий, вышедших в последние годы в Эстонии и посвященных староверам Причудья (фольклор, сказки, песенные сборники, историческая и исследовательская литература).
Продолжительность концерта – 1 час, затем презентация изданий и знакомство с новой выставкой музея.

Участие во всех мероприятиях субботы: 4 € (льготный) / 6 € (полный).

Приходите сами и приглашайте друзей, мероприятие обещает быть интересным и вдохновляющим!