Таллиннский городской музей приглашает на работу русскоязычного педагога, владеющего эстонским языком

Таллиннский городской музей приглашает на работу русскоговорящего музейного педагога на полную ставку в Городской музей, который находится по адресу Вене 17.

Хочешь работать в организации с гибким рабочим графиком в старом городе Таллинна? Нравится творить в окружении коллег — специалистов из разных областей? Разноплановые возможности для самореализации — звучит неплохо? Тогда скорее отправляй CV!

Ты подходящий кандидат, если…

• хочешь разрабатывать новые музейные уроки, мероприятия и программы;
  • можешь провести их весело, увлекая за собой слушателей;
  • можешь привлечь в музей разные целевые аудитории от детского сада до пенсионеров;
  • ты творческая и инициативная личность;
  • у тебя есть высшее образование;
  • хочешь принимать участие в разработке новых выставок;
  • на хорошем уровне владеешь эстонским языком.

Тогда мы ждем именно тебя!

Отправь нам свое CV и напиши, какую вдохновляющую и увлекательную образовательную программу в Городском музее ты бы мог провести. Какие истории, методы и места ты бы использовал/а в этой программе.

Место: Вене 17, Таллинн

Языки: русский, эстонский, английский

Контакт: Элен Тислер, тел. 615 5196,

Muuseumitund keskaegses kaupmehemajas.

Музейный урок. Фото: Кади Киндма

Таллиннский городской музей собирает, сохраняет и изучает историю Таллинна, а также рассказывает о городе и людях, которые его населяли на протяжении веков.
Наша миссия — стать местом, где бы встречались горожане всех национальностей и гости столицы, истории о прошлом и мечты о будущем города. Таллиннский городской музей объединяет семь филиалов: Кик ин де Кек и защитные сооружения, Городской музей, Музей фотографии, Таллиннский русский музей, Дом-музей Петра I, Детский музей МиияМилла, Музей Каламая.