Экскурсия «Первый и старейший в Таллинне»

«Первый и старейший в Таллинне»

Музей Кик ин де Кёк проводит городские туры о самом первом или о самом старом и интересном, с исторической точки зрения объекте.

Где находится самая старая в Таллинне улица, парк или дерево? Знаете ли вы, какое кафе самым первым распахнуло свои двери для посетителей и где расположился самый старый кабак или ресторан? Давайте вместе отправимся в путешествие по Старому городу, которое раскроет нам тайны всего самого первого и самого старого в городе. Экскурсия начнётся в башне Кик ин де Кёк и закончится на Ратушной площади. Продолжительность до 1,5 часа.

Стоимость 9/6 €, семейный 20 € (взрослые с детьми)

Начало: в башне Кик ин де Кёк ( Komandandi tee 2)

Программу на русском языке возможно заказать отдельно. Требуется предварительная письменная договорённость, можно писать на любом удобном для Вас языке:

Численность группы не менее 5 человек.

Стоимость: взрослый 9 €, льготный 6 €, семейный 20 €.

К стоимости билета плата за услуги гида не добавляется.