По четвергам: Вечерняя прогулка по башням и бастионам с историями о призраках и привидениях

Музей фортификаций Кик ин де Кёк организует захватывающие туры, рассказывающие о  наиболее нашумевших и необъяснимых историях, связанных с привидениями. Поговорим о легендах и о реальных происшествиях, которыми пронизан воздух средневековых башен и с подземелий бастионов.

Наш увлекательный вечер начнётся у Девичьей башни. Поднимемся в Конюшенную башню и посетим Надвратную башню, где познакомимся с выставкой “Метапсихология в Таллинне”. Пройдём по крепостной стене в сторону Девичьей башни и доберёмся до башни Кик ин де Кёк. И в заключении спустимся в таинственные подземелья бастионов.

Экскусии на эстонском языке состоятся 7; 21 и 28 ноября в 17.30

Экскусии на русском языке состоятся 7; 21 и 28 ноября в 18.30

Продолжительность прогулки до 1,5 часов

Стоимость: для взрослого 12 €; льготный 10 €

Билеты можно приобрести до начала экскурсии, в кассе Девичьей башни.

Начало в Саду датского короля, перед Девичьей башней.

NB! Зарегистрируйся для участия здесь

Экскурсия не подходит маленьким детям. Предупреждаем о большом количестве лестниц с довольно высокими ступеньками. Просим одеться по погоде, так как часть экскурсии будет проходить на открытом воздухе. В то же время, при плохой погоде постараемся большую часть экскурсии провести в помещении.