Организуй захватывающий праздник! Рождество в старом Таллинне

В Музее фортификаций Кик ин де Кёк можно заказать рождественскую вечеринку для друзей — поиск сокровищ и рождественский мир на земле и под землей.

Рождественская программа Музея фортификаций Кик ин де Кёк  (длительностью 1,5 ч) предлагает захватывающее путешествие сквозь загадочные подземные ходы и средневековые башни. Во время программы познакомимся с рождественскими традициями в разные эпохи.

В подземных ходах ищем спрятанные сокровища и узнаем, какие подарки дарили жителям подземелий в разное время. В конце путешествия всех ожидает торжественный и сытный ужин в Девичьей башне. Веселая вечеринка идеально подходит для семьи, группы друзей или большого коллектива. Вокруг столов смогут разместиться 50 человек (столы расположены на двух этажах Девичьей башни с великолепным видом на Старый город).

Можно выбрать между вегетарианским и традиционным рождественским блюдом:

Традиционное:

Жареная в духовке свинина с картофелем, красной капустой, печеным яблоком и горчичным соусом

Тыквенный чизкейк

Вегетарианское:

Овощной шашлык, гратен из картофеля и батата, винный соус с черной смородиной

Лимонный кекс с вишневой подливой

Напитки: вода, глёг, кофе/ чай, бокал красного или белого вина

Пакет включает в себя экскурсию и рождественский ужин из двух блюд.

Экскурсионная программа 1,5 часа + рождественская трапеза 2 часа (всего около 3,5 часов) 50 €
Прогулка по башням (без бастионных ходов) 30 мин. + Рождественская трапеза 2 ч. (Всего около 2,5 ч.) 40 €

Контакт: E-post: