Творческие мастерские во время весенних каникул

Детский музей МиияМилла приглашает на весенних каникулах детей школьного возраста поиграть в театр, смастерить себе что-то интересное или же заняться глиной. Во время каникул ребёнок может принять участие в 3 увлекательных мастерских. Можно выбрать одну мастерскую или поучаствовать в нескольких.

Зарегистрируйся

Мастерская по глине

Возраст: 7-12 лет

Время: 23.04 в 13.00-14.30

Стоимость участия: 4 евро (музейный билет входит в стоимость)

Глина это прекрасный, дружелюбный материал, из неё можно слепить всё что ты захочешь. Лепка из глины является прекрасным средством, способствующим успокоению нервной системы, расслаблению и отвлечению внимания от негативных эмоций. Воплоти свою фантазию в реальность и приходи 23 марта в 13.00-14.30 к нам в детский музей в Кадриорге.

teatritöötuba Miiamilla lastemuuseumis

Театральная мастерская

Возраст: 9-12 лет

Время: 25.04 13.00-14.30

Стоимость участия: 4 евро (музейный билет входит в стоимость)

С приходом весны просыпается природа, эмоции и чувства. В театральной мастерской попробуем пробудить в себе актёрские способности, ведь в каждом из нас живёт маленький актёр или актриса. Научимся друг друга понимать при помощи языка тела и разыграем пантомиму. По-скольки будем много двигаться, просим взять с собой удобную одежду. Мастерская состоится в том случае, если участников будем минимум пять.

Мастерская по рукоделию

Возраст: 7-10 лет

Время: 26.04 в 13.00-14.30

Стоимость участия: 4 евро (музейный билет входит в стоимость)

Мастерская рукоделия даст возможность вашему ребёнку познакомиться с чудесным миром шитья и ткани. Знания, полученные на мастер-классе, пригодятся вам в будущем. Вы так же сможете изготовить подарок для лучшего друга.