Пригласите Мииямилла музей в гости или откройте для себя вместе с нами филиалы Таллиннского городского музея.

Несмотря на то, что здание музея закрыто на ремонт, музейные программы для детских садов и школ проводятся в других филиалах Таллиннского городского музея.

До конца этого учебного года можно заказать прежние, знакомые образовательные программы детского музея. Miiamilla Kalamaja muuseumis

Мы можем проводить занятия в другом филиале Таллиннского городского музея, либо в вашем учебном заведении.
Мы проводим музейные уроки в 3 филиалах Таллиннского городского музея: Каламая музей, Дом музей — Петра I и Таллиннский музей городской жизни.

Используйте возможность заказать в последний раз наши музейные программы!
В новом учебном году вас ждут новые образовательные программы детского музея Мииямилла. Новые программы будут рассказывать про эмпатию и чувства, окружающую среду, социальные навыки и базовые эмоции, новые темы музейных программ тесно связаны с новой экспозицией музея.

Узнайте больше об образовательных программах, предлагаемых детским садам и школам, а также о ценах и другой важной информации.

Пожалуйста, согласуйте все программы по телефону 601 7057 или по электронной почте .