РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СВЕТ – праздничная программа городского музея и Музея фотографии

Таллиннский городской музей и Музей фотографии вместе поделятся рождественским светом со всеми независимо от возраста! Содержание и задания программы можно адаптировать по желанию для дошкольников, учеников любых классов и взрослых.

Jõuluprogrammi töötoas saab valmistada kauni jõulukaardi.

В городском музее мы расскажем о том, как отмечали Рождество в разное время. На улице зимой быстро смеркается, и истории, оживленные театром теней, при игре света и тени кажутся особенно завораживающими. В Музее фотографии можно будет узнать, каким образом свет может оставить след на бумаге, и, поучаствовав в мастерской цианотипии или «синей печати», каждый сможет своими руками создать красивую рождественскую открытку.

• С прогулкой из одного музея в другой (300 метров по Старому городу) программа займет 2 часа
  • Стоимость программы 7 евро с человека включает посещение двух музеев
  • Программу можно заказать в период с 27 ноября 2018 по 18 января 2019
  • Максимальное количество участников в группе до 25 человек

Если у Вас есть особые пожелания или предложения по поводу проведения программы, связывайтесь с нами, чтобы найти подходящее решение!

Регистрация и дополнительная информация на русском языке: , 57871330