Музейная ночь 20 мая с 18.00 до 23.00 в Доме-музее Петра I

Входной билет в музей 1 euro

Экскурсия «10 000 шагов по Кадриоргу» 20 мая в 18:30 /

на русском языке

22 июля 2023 года дворцово-парковому ансамблю Кадриорг исполняется 305 лет. Так это ли не повод расставить все точки над “i”, и познакомиться с ключевыми объектами, которые когда-то его и сформировали. Оказывается, в одном месте могут гармонично уживаться английский, французский и японский сады, “большой” и “малый” дворцы императора, эстонские деятели культуры и политики, русские правители, модный купальный курорт и популярное место отдыха горожан.
Пришло время узнать, что было на месте парка ДО и ПОСЛЕ его закладки в 1718 году, и что притягивало и притягивает людей сюда и по сей день.

Начало в Доме-музее Петра I, по адресу Mäekalda tn. 2
Наденьте удобную и непромокаемую одежду.

Стоимость: 5 евро

Купить можно ЗДЕСЬ

NB! Количество участников ограничего!

Экскурсия «СТАРЫЙ и НОВЫЙ КАДРИОРГ» 20 мая в 20:00/

на эстонском языке

Мы ознакомимся с историей «старого дворца» Петра I и отправимся на прогулку в парк Кадриорг. Поговорим о природе парка, его растениях и об окружающих нас деревьях. Прогулка завершится в Японском саду, где мы познакомимся поближе с принципами выстраивания композиции сада в японском стиле.

Начало в Доме-музее Петра I, по адресу Mäekalda tn. 2.
Наденьте удобную и непромокаемую одежду.

Стоимость: 5 euro

Купить можно ЗДЕСЬ

NB! Количество участников ограничего!