В первые январские дни экскурсии по стоимости музейного билета

2, 3, 4 и 5 января дом-музей Петра I и Кадриоргский художественный музей приглашают жителей Таллинна и гостей столицы в Кадриорг на совместное мероприятие двух музеев — тематические экскурсии «От первого петровского дворца ко второму».

Участники экскурсионной программы познакомятся с яркими страницами почти 300-летней истории двух таллиннских дворцов Петра I, а также с произведениями искусства, находящимися сегодня в этих музеях. Начало экскурсионной программы в Доме-музее Петра I в 12.00, продолжение в Кадриоргском художественном музее в 14.00.

Экскурсии на русском языке проведут заведующая домом-музеем Петра I Мария Сморжевских-Смирнова (2 и 3 января только в доме Петра; 4 и 5 января — в доме Петра в 12.00 и во дворце в 14.00) и директор Кадриоргского художественного музея Александра Мурре (2 и 3 января во дворце).

Участие по музейному билету.

Предварительная регистрация по телефону:  58876711 или электронному адресу