МАСТЕРСКИЕ НА КАНИКУЛАХ И ПОИСКОВАЯ ИГРА В КАДРИОРГЕ 25.02-28.02!

ДЕТСКИЙ МУЗЕЙ МИИЯМИЛЛА И ДОМ-МУЗЕЙ ПЕТРА I ПРИГЛАШАЮТ ВСЕХ ПОИГРАТЬ НА ФЕВРАЛЬСКИХ КАНИКУЛАХ!

26.02 Игры после обеда в Мииямилла

Будем играть в различные командные игры и головоломки. Игры обладают прекрасной способностью менять настроение как маленьких, так и больших. Возьмите с собой друга или приходите в одиночку, потому что во время игры вы можете найти новых друзей. Также каждый может рассказать о своих любимых играх.

Время: 14.00-16.00

Возраст: 6–13 лет

Цена: 2 € (билет входит в стоимость)

Место: Lastemuuseum Miiamilla (Koidula 21c)

Новая поисковая игра от любимицы Петра Лизетты

Любимица Петра I — левретка Лизетта — знает всё о привычках людей и собак, живших 300 лет назад! Привычки собак со временем изменились мало, а вот некоторые человеческие пристрастия сейчас кажутся смешными или даже опасными. Поисковая игра поможет узнать, какие традиции времен Петра I нам и сейчас понятны, а какие остались в прошлом. Среди всех участников мы разыграем семейный билет во все филиалы Таллиннского городского музея. Ждем всех в Домике Петра!

25.02–27.02 в 10.00–17.00

28.02 в 10.00–16.00

Возраст: 5–9 лет

Участие по музейному билету: льготный 4 €, взрослый 5 €, до 8 лет вход бесплатный