ГАЛЕРЕЯ+КАК ЗАКАЗАТЬ: секскурсия «Порочный Таллинн»

В Таллиннском музее городской жизни (Вене 17) открыта выставка «Порочный Таллинн», которая затрагивает разные стороны сексуальной жизни таллиннцев, начиная с 15 века.
Выставку сопровождают кураторские туры и секскурсии по Старому городу.
С ближайшими мероприятиями можно ознакомиться здесь…

Если предложенные нами даты вам не подходят или же вы хотите разделить эмоции со своими друзьями или коллегами на приватной экскурсии, то пишите нам и мы договоримся на удобное вам время.

Время: по договоренности, пишите  или
Начало: Таллиннский музей городской жизни (Вене 17)
Стоимость: 15 евро/участник
Количество участников в группе от 10 до 30 человек.
NB! ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ! До 16 лет участие в секскурсии запрещено!
О чем пойдет речь на экскурсиях?
Поговорим о проституции на протяжении веков и об отношении общества к данной профессии. Узнаем, где находились средневековые бордели и где еще можно было встретить девушек легкого поведения. Когда стали распространяться венерические заболевания и как выглядели первые презервативы? Вы также узнаете, какие афродизиаки хранятся у вас на кухне.
Предлагаем вашему вниманию кадры с секскурсии, где вы найдете самое ценное — человеческие эмоции и настроение. Смотрите, вдохновляйтесь и приходите к нам на секскурсии!
Фото: Меели Кюттим