2 февраля в Таллинском русском музее мастер-класс от Кузи Зверева

2 февраля в Таллинском русском музее каждый желающий сможет прикоснуться к секретам художественного мастерства. В гостях у нас нарвский художник Кузя Зверев (Владислав Кузнецов), который расскажет о своем творческом пути и посвятит нас в основу-основ художественного мира – создание рисунка.

Участвовать в этом мастер-классе смогут и взрослые, и дети, – все будут рисовать. Мы создадим совместную с художником работу, в которой найдут отражение скрытые и явные смыслы, фантазия и реальность, упорядоченность и легкий хаос. Заранее известно, что работа будет называться «Очередь в музей», но не думайте, что здесь все просто и понятно. Кузя Зверев – художник, предлагающий поразмыслить. Будем размышлять и творить вместе! Будет остроумно и весело!

Начало мастер-класса в 14.00, 2 февраля в Таллинском русском музее (Пикк 29а). Участие: 5 € (льготный), 7 € (полный), 12 € семейный.