Исторический цикл «12 лекций о Pыцарстве» завершился. Продолжение следует …

С 6 октября по 24 ноября 2021 г. в Таллиннском русском музее прошел исторический цикл «12 лекций о Pыцарстве». Лекции читали авторы книги «Эстляндское имматрикулированное дворянство»:
Игорь Николаевич Коробов
— энциклопедист, магистр философии, автор исследований и публикаций по истории остзейского дворянства и истории Эстонии
Артур Александрович Модебадзе — энциклопедист, автор исследований, исторических и художественных публикаций, лектор и преподаватель

Сегодня авторы продолжают работу над следующим историческим справочником: «Эзельское имматрикулированное дворянство». Выход книги ожидается во второй половине лета и с октября 2022 г. в Таллиннском русском музее запланирован второй исторический цикл лекций, опирающийся на материалы новой книги.

Следите за нашими новостями.
До новых встреч!

Дополнительная информация:

тел.: (+372) 608 0016

Цикл 1 «12 лекций о Pыцарстве»:

6 октября            ЗАГАДКА ВЕТТЕРА ФОН РОЗЕНТАЛЯ

13 октября           В ПОИСКАХ АНТАРКТИДЫ