День рождения в детском музее Мииямилла

День рождения для самых маленьких

Для детей до 4 лет.

Продолжительность дня рождения 2 часа.

Цена: 120 €

• Аренда отдельной комнаты без программы. Можно играть и иследовать музей вместе с родителями.
  • Билеты в музей для 25 гостей.
  • Возможность использования посуды и столовых приборов на 25 персон: чашки, блюдца, ложки. Также имеются лопатки и ножи для торта, чайник и кофейный аппарат.
  • Семья именинника может оставить свой автомобиль на парковке рядом с музеем.

День рождения «Космический Мир»

На дне рождения мы познакомимся с космическими историями, захватывающими созвездиями и планетами. Мы будем играть в космические игры и мечтать о большом.

Возраст: 5-8 лет.

Продолжительность дня рождения 2 часа, из которых 45 минут — программа дня рождения.

Цена: 150 €

День рождения «Детский город»

Веселый и игривый день рождения, на котором дети создают свой собственный город. Играя вместе, мы узнаем, что такое город. Мы придумаем забавные домики, посмотрим на улицу вверх ногами и узнаем, кто живёт и работает в детском городе. Мы выберем президента детского города и придумаем свои законы.

Возраст: 5-8 лет.

Цена: 150 €

В стоимость 150 € входит:

• Билеты в музей для 25 посетителей.
  • При количестве гостей более 25 человек взимается двойная плата за день рождения.
  • Аренда отдельной комнаты в течение 2 часов (с включённой программой для гостей и именинника в экспозиции музея). Если время превышено, к стоимости добавляется почасовая плата за пользование комнатой 85 €.
  • Возможность для семьи именинника припарковать один автомобиль рядом с музеем. Гости могут припарковаться у стадиона «Кадриорг» (2,5 часа бесплатно) или у музея КУМУ.

Контакты и дополнительная информация

Забронировать день рождения можно по телефону 6017057, или написав письмо на электронный адрес
Забронировать день рождения можно:
сб-вс 11.00-13.00 или 14.00-16.00
Скачайте приглашение на день рождения в МИИЯМИЛЛА!

KOOKER накрывает на стол!

Вы можете заказать вкуснейшие мини-блинчики на праздничный стол, которые с радостью и удовольствием испечет партнер детского музея «Мииямилла» — кафе KOOKER!

Найдите в интернет-магазине Kooker понравившиеся вам блинчики и при оформлении заказа выберите опцию: сервировка стола в праздничной комнате «Мииямиллы», если вы хотите, чтобы к вашему приходу мини-блинчики уже ждали вас на столе.

Вы также можете написать или позвонить для заказа блинов или 5192 0709

Важно знать:

• Комната дня рождения будет для вас готова за 15 минут до начала праздника.
  • В экспозиции музея в течение праздника за детьми следят родители, направляя и помогая им, если нужно.
  • С собой можно принести свою еду и напитки. NB! Употребление спиртных напитков в музее запрещено!
  • В музее можно использовать только традиционные свечи для торта, свечи-фейерверки запрещены по соображениям техники пожарной безопасности.
  • В нашем музее ходить можно в носках или в сменной обуви.
  • Для детских колясок есть специальное место на террасе музея. В случае необходимости можно взять замок для колясок в кассе музея.
  • Если приглашаете на день рождения аниматоров, то нужно предупредить музейных работников заранее.
  • Во время праздника в музее также находятся другие посетители. Пришедших на день рождения детей просим вести себя в экспозиции вежливо и аккуратно, чтоб не мешать другим. Желаем хороших впечатлений!

Birthdayy room up to 25 guests