14 февраля на выставке «Городское животное» в Музее защитных сооружений Кик ин де Кёк.

В воскресенье 14 февраля приглашаем в гости всех друзей нашего музея со своими семьями, ознакомиться с новой выставкой «Городское животное. Корова, клоп и дракон в истории Таллинна».
Самыми надёжными и верными друзьями человека были животные, которые жили рядом на протяжении веков. Выставка рассказывает, как с давних времён люди делили с ними места обитания, и как представляли себе доселе невиданных живых существ.
На семейном дне с выставкой также возможно ознакомиться под руководством гида.
В воскресенье 14 февраля:
В 14.00 и 16.00 пройдёт экскурсия по выставке на русском языке
В 13.00 и 15.00 на эстонском
С 13.00-15.00 пройдёт мастерская по изготовлению масок животных на самом вернем этаже башни Кик ин де Кёк.
При посещении музея просим надевать защитные маски.
Вход в музей по льготной цене 5 € взрослый и 18 € семейный билет.

Среди самых активных участников в конце дня будет разыгран приз, семейный билет в семь филиалов Таллиннского городского музея.

Мы ждём Вас в гости!