24.02 почти все филиалы Таллиннского городского музея закрыты
23.02 закрываемся на 3 часа раньше

24.02 большинство филиалов Таллиннского городского музея, находящихся в Старом городе закрыты, также в этот день не работают филиалы в Кадриорге и Каламая.

С 10.00 до 15.00 открыта оружейная башня Кик ин де Кёк. Приглашаем поучаствовать в мероприятиях семейного дня, приуроченного к юбилею нашей республики, в программе экскурсии и квест-игра по башне.

Подробности здесь…

После традиционного поднятия флага Эстонии подходите к Музею фортификации Кик ин де Кёк, чтобы погреться у костра! В открытом кафе рядом с башней можно подкрепиться чаем с вкусными пирожками (оплата только наличными). До начала парада успеете принять участие в экскурсии (на эстонском языке), пройти квест — игру на историческую тему и ознакомиться с выставками!

Оружейная башня Кик ин де Кёк открыта 24 февраля с 10–15.

Остальные филиалы Таллиннского городского музея открыты для посещения уже в субботу, 25 февраля.