21 октября в 12:00 в семейном книжном клубе — детективы Реэли Рейнаус!

В субботу 21 октября в 12:00 приглашаем вас на встречу с издателями и знакомство с книгами!

В рамках проведения выставки книг издательств Aleksandra и KPD в Таллиннском руском музее проходят встречи с авторами и презентации изданий. В этот раз приглашаем всех на детективные истории!

Издательство КПД представляет четыре книги писателя Реэли Рейнаус в цикле «Детективы Старого Таллинна» (к печати готовятся ещё две). На встрече будет знакомство с интригующими и таинственными сюжетами.

Будут проведены конкурсы рисунков и рассказов, которые пожелают написать участники.
Издательство премирует победителей конкурсов книгами. Встреча для детей от 8 до 13 лет.

Детективы Старого Таллинна:
«Картины черноголовых», «Письма, написанные кровью», «Медиум Девичьей башни», «Мумия церкви Нигулисте и магические знаки».

Мероприятие проводится на русском языке.
До встречи!

Tallinna Vene Muuseum, Pikk 29а

Участие по музейному билету.