Домашние задания для учащегося и отдыхающего

В средневековых стенах музея Фотографии было скрыто наследие. И в связи с чрезвычайным положением, благодаря совместной работе хранителей собраний музея, кураторов и музейных педагогов, это наследие теперь предстанет перед нашей публикой в разных дигитальных материалах. Предлагаем альтернативную возможность разным возрастным группам для домашнего и удалённого обучения. А также для свободного времяпровождения в кругу семьи и друзей.

Попробуем найти возможности показать публике закрытые, в связи с изоляцией выставки, используя подготовленные виртуальные туры кураторов. Создадим дигитальную связь с представленными у нас художниками и с помощью видео-моста создать увлекательные встречи, чтобы поговорить о глубине искусства фотографии. Беря за основу наши выставки, создадим рабочие листы и викторины. А также для всех друзей музея Фотографии создадим рабочие мастерские в е-пространстве.

Каждый понедельник нашу рубрику домашних заданий будут пополнять видео-уроки. И фото-материал в форме блог-постов будет пополнять учебные материалы предназначенные для разных возрастных групп. На основе исторического наследия музея Фотографии, найдём захватывающие истории о фотографиях и фотографах. С увлечёнными фотографией обязательно поделимся полезными уловками применимыми в домашних условиях.

В рамках года-Портерета, с помощью дигитального моста, будем следить за процессом создания основной выставки. Постараемся поговорить об основных принципах создания выставок и фото-проектов.

У всех есть возможность поделиться с нами своими результатами, отправив их по адресу электронной почты

Работы будут опубликованы в виде виртуальной выставки на нашей домашней музея Фотографии (просим использовать резолюцию фото — 72 dpi, а файлы не более 2 MB). Тех, кто наиболее активно делится своими произведениями искусства, ждут сюрпризы!

Используй нас!