Детский музей Мииямилла
ВНОВЬ ОТКРЫЛ СВОИ ДВЕРИ

Чтобы лучше разместить всех желающих, рекомендуемое время посещения музея в месяц открытия — ДО 2 ЧАСОВ!

Детский музей Мииямилла уже несколько лет ждал обновления, открытая в 2009 году постоянная выставка, посвященная дружбе, была создана с учетом того, что она будет обновляться каждые четыре-пять лет. Таким образом, экспозиция всегда будет интересна семьям с детьми, а методика музейного образования будет модернизирована. Наконец то этот час настал. Новая экспозиция будет рассказывать про эмпатию и чувства!

К сбору идей для новой экспозиции были привлечены дети, детские психологи и эксперты в сфере образования.
Так же на помощь пришли «дети-испытатели», которые с большим воодушевлением протестировали масштабные объекты, созданные для новой выставки.