ЗАБОТИМСЯ О ЗДОРОВЬЕ: просим посетителей музеев носить маски

Мы заботимся о здоровье наших гостей и сотрудников, а также помогаем сохранять общество открытым.

Филиалы Таллиннского городского музея просят посетителей носить в музеях маски.

В помещениях ношение маски обязательно для всех, в т. ч. вакцинированных и перенесших ранее болезнь людей, а также для детей от 12 лет.

Дополнительная информация: https://www.kriis.ee/ru

Условия действительны до новых постановлений Правительства Эстонской Республики и Департамента здоровья или до отмены действующих нормативных актов. Мы рекомендуем Вам перед посещением еще раз ознакомиться с данной информацией. В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обратитесь к персоналу музеев.

Дополнительная информация на сайте Министерства культуры

При входе в помещение просим вас дезинфецировать руки и держать дистанцию с другими посетителями музея.

Во всех музеях создана возможность обработать руки антисептиками.

Пожалуйста, воздержитесь от посещения музеев, если Вы заболели COVID-19 или были в близком контакте с заболевшим и находитесь на карантине, а также при наличии симптомов острого респираторного инфекционного заболевания (включая легкий насморк, боль в горле, першение в горле, кашель и т. д.). Такая же просьба действует в случае, если вы должны соблюдать карантин по возвращении из страны с высоким риском заражения COVID-19.

МУЗЕЙ ЗАБОТИТСЯ — У НАС БЕЗОПАСНО

Таллиннский городской музей присоединился к соглашению «О доброй воле» и следует требованиям Департамента здоровья по предотвращению распространения COVID-19, чтобы обеспечить безопасность посетителей и сотрудников.

Узнать подробнее о соглашении «О доброй воле».