День рождения Вашего ребенка у нас в музее!

Meisterdus_1_TLMОтметить день рождения в музее — это необычно и интересно!

Дети  знакомятся с музеем, играют в различные игры, принимают участие в мастер- классах.

ЗАГАДКИ СРЕДНЕВЕКОВОГО КУПЦА
Программа для детей в возрасте 7–12 лет, размер группы до 20 детей вместе с родителями.
Программа празднования дня рождения проводится только по предварительному заказу в часы работы музея.
Продолжительность: 2 часа (120 мин), из которых от 1 часа до 1,5 часов проводит программу музейный педагог, а оставшееся время отводиться для праздничного застолья.

В стоимость пакета 150 евро входит: входные билеты для группы до 20 человек, проведение программы музейным педагогом, необходимые материалы, аренда помещений, морс.

NB! С собой разрешается приносить свои напитки, закуски и торт! На месте есть одноразовая посуда, кофейный сервиз, ножи. разделочные доски и лопатки для торта. В МУЗЕЕ РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ТРАДИЦИОННЫЕ СВЕЧИ ДЛЯ ТОРТА!

NB! Просьба учесть, что во время программы в музее будут находится и другие посетители, с которыми нужно считаться, чтобы нахождение в музее было для всех присутствующих приятным. После завершения программы, как и во время застолья, дети находятся под присмотром родителей.

Заказ и дополнительная информация:  или по тел.: 615 5183.

Организация мероприятий