21.08-23.08 Городской лагерь
«Дружеское времяпровождение»
для ребят 7–12 лет.

Таллиннский городской музей приглашает в лагерь любознательных школьников в возрасте 7-12 лет.

Все занятия в городском лагере проходят на эстонском языке. Но наши педагоги владеют языками и все дети будут всё понимать! Не переживайте, все дети будут увлечены, заинтересованы и окружены заботой

II СМЕНА 21.08 — 23.08

21 августа в Музее фотографии (Raekoja 6). Ознакомимся с историей бывшей ратушной тюрьмы и узнаем о секретах музея. Отправимся на фотоохоту по Старому городу, во время которой познакомимся с историческим районом через историю фотографии.

22 августа в Музее фортификации Кик-ин-де-Кёк (Komandandi tee 2). Изучим новую выставку «Братство Черноголовых и оборона города». В Комендатском саду поиграем в игры, достойные богатых купцов Братства Черноголовых, а также смастерим средневековое оружие.

23 августа в Детском музее Мииямилла (L. Koidula 21c) нам расскажут об истории детского парка. Узнаем, где раньше находились открытые бассейны, и поиграем в летние дворовые игры. Помечтаем о том, кем хотим стать, когда вырастем. Понаблюдаем за тем, как облака превращаются в причудливых животных. Нарисуем автопортрет лучшего ребенка на свете.

День начинается в 10:00 и заканчивается в 16:30.
В стоимость входит вкусный горячий обед и полезный перекус.
Занятия и экскурсии проходят на эстонском языке.

БИЛЕТЫ

В течение трех дней будем играть, шуметь и мастерить. Послушаем и откроем для себя новые истории о старом Таллинне. Будем радоваться жизни и учиться правильно питаться.

Дополнительная информация: Tallinna Linnamuuseumi haridusjuht