Приходите на день рождения детского музея с 25 по 27 сентября!

Детскому музею Мииямилла исполняется 11 лет! Приглашаем всех друзей веселиться с пятницы по воскресенье! Приходите всей семьей!

15.30 Забавные поделки
16.00 Веселые игры
17.00 Рассказы про космос и планеты
В этот день билет в музей для всех 1 €!
12.00–12.45 (программа на эстонском языке)
Презентация новой праздничной программы «Путешествие в сказочный лес». Программа рассчитана на детей 4-6 лет, участие с родителями.
Познакомимся с таинственным обитателями лесов и узнаем их истории. Через игру рассказываем сказку.
14.00–14.50 (программа на эстонском языке)
Приглашаем поучаствовать в путешествии во времени и узнать, что такое «Детский рай». Ждём детей 7-11 лет знакомиться с историей музея и парка. Прыгнем во времени аж на 80 лет назад! Участвовать может вся семья.
12.00 Семейный спектакль «Если бы я был большой» (на эстонском языке).
Удивительный гость! Мастерская от чешской художницы Kateřina Šedá.