23 февраля во всех филиалах Таллиннского городского музея сокращенный день, 24 февраля открыта только башня Кик ин де Кек

23 февраля, накануне дня рождения Эстонской республики, во всех филиалах Таллиннского городского музея сокращенный день. 24 февраля с 8.00 до 14.00 открыта башня Кик ин де Кек, все остальные музеи закрыты.

Поздравляем всех с днем рождения Эстонской республики! В честь праздника будет открыта башня Кик ин де Кек, где можно будет встретить трех львов с эстонского герба, насладиться видами на башню Длинный Герман, а также узнать много нового об историческом оружии и ознакомиться с выставками. Подробнее читайте здесь.

Наши музеи в Старом городе и Кадиорге снова распахнут свои двери для посетителей 25 февраля! Со всеми выставками наших музеев можно ознакомиться здесь.