Участвуйте в создании нового экспоната: отправьте фото детской комнаты в Детский музей!

В очередной раз приглашаем всех желающих принять участие в создании нового экспоната Детского музея!

Мы строим игровой домик, где живут только дети. Мы ищем сумасшедшие, творческие, захватывающие детские комнаты, в которых сразу видно интересы ребёнка, его незавершенные дела и переполох после игр.
Из присланных фотографий выберем 6 комнат, из которых сделаем макеты мини-копии. Детская комната для ребенка – это его мир, а поскольку дети разные, оформление и содержание комнат также очень разные. Это дает возможность заглянуть в комнату в обычный будний день и получить частичку настоящей жизни и веселья, царящих в детских комнатах.

Как принять участие в создании нового экспоната:

• фотографируйте пространство, а не людей
  • пожалуйста, не приводите специально в порядок комнату, не убирайте после игры, просто запечатлите на снимке реальный повседневный момент
  • пришлите фото комнаты на
  • ждём фотографии до 31.07.2023
  • мы свяжемся в начале мая с теми, чьи фотографии выбраны!