10 февраля в 15.00 семейная программа «Охота на драконов» и китайский Новый год

Приглашаем вас 10 февраля в 15.00 отметить китайский Новый год Дракона!
Программа «Охота на драконов» — это прогулка и мастер-класс в музее.

«Чтобы защититься от дракона, надо завести своего собственного!» — эти слова сказочника подходят и к Таллинну. Наш город охраняют волшебные драконы. Иногда ночью, они позволяют себе летать и заходить в гости ко львам, единорогам, к королям и принцессам, которых тоже можно найти на улицах нашего города.

10 февраля наступет новый Год Дракона — самое время узнать, что происходит с нашими персонажами, где они сидят и чего от них можно и нужно ожидать!
Выходим на тропу приключений, посчитаем драконов Нижнего города, станем богатыми и счастливыми. А потом пойдем в музей и сами превратимся в самых добрых и веселых дракончиков! Ждем детей и их родителей — мастер-класс по превращению ожидает всех.

Встреча: у Таллиннской Ратуши, под часами, в 14.55

Стоимость: 7/5 евро

Язык мероприятия: русский

Билеты можно купить здесь: Fienta

Foto: Agenda PR

Kutsume sind tähistama uut Hiina draakoniaastat 10. veebruaril kell 15.
Ootame nii lapsi kui ka vanemaid. Draakonijahi kavas on jalutuskäik ja töötuba muuseumis.

Kohtumine: Tallinna Raekoja juures kell 14.55
Maksumus: 7/5 eurot