Образовательные проекты в Таллинском русском музее и Доме-музее Петра I

Учебный год закончился! Для Домика Петра и Таллинского русского музея он был невероятно насыщенным, эмоциональным и ярким. Благодаря двум городским проектам — один из которых был организован совместно с Департаментом образования, другой оказался продолжением Дней русского просвещения и молодежного фестиваля ОПѢ FEST, музейные программы смогли бесплатно (!) посетить ученики русских и эстонских школ. Почти 2000 ребят с февраля по май приняли участие в наших музейных уроках. Каждый музейный день был наполнен энергией и позитивом от общения с любознательными, активными, внимательными школьниками!
Благодарим учителей и ребят, а также тех, кто нашел возможность подарить радость открытий таллиннским школьникам: вице-мэра Таллинна Михаила Кылварта, Таллинский департамент культыры, ОПѢ FEST, Таллинский департамент образования