«Мой дом — моя крепость!» Итоги конкурса.

kodukindlus

Minu kodu on mu kindlus

В связи с окончанием дистанционного обучения, мы заканчиваем и наш конкурс на лучшую крепость из подручных средств. Собралось неожиданно большое количество участников. В связи с тем, что количество участников преодолело цифру 100, выбрать лучшую башню было очень сложно. Bce башни очень своеобразно и осмысленно оформлены.

Все участника конкурса смогут посетить наш музей по льготной цене.

За хорошо проделанную работу всей семьёй и концептуальный удар особый приз (семейный билет) получает семья Murd (Erko,Triinu ja Ott) из Тарту.

Приз юного художника День рождения в музее) получает Raimond Prousil, ученик 4а класса Таллиннской Куристику гимназии.

Специальную награду (экскурсия для всей семьи) особенно молодого и начинающего художника получает Aada Karp.

Образовательная программа на выбор достаётся 1 классу, ученикам гимназии Гyстава Адольфа. (õp Merilyn Martis).

Образовательная программа на выбор достаётся 7 классу, ученикам основной школы Ристику  (õp Kristel Kaiv)

Все участники приглашаются на выставку фотографий и инсталляций, которая откроется в сентябре в Девичьей башне.