Приглашаем на экскурсию «Животные в рождественском городе»

В рождественский период Музей фортификаций Кик ин де Кёк приглашает Вас на увлекательную прогулку по городу, во время которой мы поговорим о том, где и каких животных содержали в Таллинне в разные периоды истории.

А затем отправимся в Нижний город, где узнаем как и какие даты на календаре могли влиять на жизнь городского животного. Какие животные жили в фантазиях горожан? Каким животным придавалось особое значение в церкви? Пройдём через Ратушную площадь в Городской музей на улице Вене, и в бывшем купеческом доме мы поищем оставленный для нас небольшой новогодний сюрприз.

Начало в башне Кик ин де Кёк (Komandandi tee 2).

Продолжительность до 1,5 часа.

Экскурсия закончится на улице Вене (Vene tn.)

Просим посетителей музея надевать защитные маски.

Закажите экскурсию для своей группы. Требуется предварительная письменная договорённость, можно писать на любом удобном для Вас языке: или

Численность группы не менее 5 человек.

Стоимость: взрослый 9 €, льготный 6 €, семейный 20 € (2 взрослых, два ребёнка)

К стоимости билета плата за услуги гида не добавляется.