Посетителям

• Семейный билет (максимально двое взрослых и дети не старше 19 лет): 14 €

ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ГРУПП

Для группы до 25 человек

• Экскурсия на русском или английском языке: 55 € за группу + входной билет на каждого человека
  • Экскурсия на эстонском языке: 40 € за группу + входной билет на каждого человека
  • Льготная цена: 30 € за группу + входной билет на каждого человека
    (для учеников, студентов, пенсионеров и людей с частичной работоспособностью)

БЕСПЛАТНО

Правом бесплатного посещения музея обладают дошкольники  в возрасте до 6 лет, а также  (при предъявлении соответствующего удостоверения, за исключением лекций, групповых экскурсий, заказных мероприятий, мастер-классов и учебных программ):

• обладатели Tallinn Card
  • обладатели Muuseumikaart
  • члены ICOM
  • сотрудники других музеев Эстонии
  • журналисты при выполнении служебных заданий (просьба предварительно согласовать посещение с администрацией!)
  • WFTGA Cultour Card
  • члены Союза гидов Эстонии или города Таллинна
  • сотрудники Таллиннского Ботанического сада
  • инвалиды и сопровождающие их лица
  • воспитанники приютов или детских домов
  •  обладатели карточки ITIC учителя имеют право посетить музей по льготной цене, при сопровождении группы школьников — бесплатно

15 мая и 18 мая для всех посетителей музея (за исключением лекций, групповых экскурсий, заказных мероприятий, мастер-классов и учебных программ)

АРЕНДА МУЗЕЯ

Аренда всего музея 150 евро в час (весь музей можно арендовать в понедельник и вторник, в другие дни – по договоренности).

Для проведения приятного мероприятия предлагаем в аренду кухню Каламая, выходящую в уютный сад 50 евро в час.

Для мероприятия можно арендовать и только сад 30 евро в час.

Для проведения мероприятий предлагаем гостиную Каламая или замечательное учебное помещение музея 35-50 евро в час.

Напишите или позвоните нам, и проводите свое мероприятие в Музее Каламая:

или (+372) 5309 9772

КАК ДОБРАТЬСЯ?

Таллинн, ул. Коцебу 16.
Из центра города, от площади Виру сюда можно добраться на трамваях маршрута №1 или №2 (ост. “Балтийский вокзал /Balti jaam”).
Из района Мустамяэ можно добраться на троллейбусах маршрутов №4 и №5, из Ыйсмяэ – на автобусе маршрута №43 (ост. “Балтийский вокзал /Balti jaam” – перед зд. вокзала). От трамвайной остановки следует пройти по направлению движения до начала улицы Каламая, повернуть направо и пройти по ней до аптеки. Напротив аптеки вы увидите 2-этажное здание в стиле функционализма 1930-х гг.) – это и будет Mузей Kalamaja.

До встречи в нашем музее!